Работа в Такси Эрмитаж

Отзывы сотрудников о компании Такси Эрмитаж

Такси Эрмитаж – это относительно молодая компания на рынке такси. Компания образовалась в начале 2013 года благодаря объединению усилий профессионалов из разных отраслей бизнеса. В том числе водителей, диспетчеров и топ-менеджмента ведущих таксомоторных компаний г. Санкт-Петербурга.

В результате такого слияния Такси Эрмитаж получил ряд неоспоримых конкурентных преимуществ и мощный потенциал для развития:

• • Сильнейший технический персонал, занятый разработкой и совершенствованием ПО новейшего поколения для служб такси;
  • • Профессиональный коллектив бренд-менеджеров формирующих единственный в Санкт-Петербурге БРЕНД такси;
  • • Команда маркетологов разрабатывающая современные «пакетные» предложения для корпоративных клиентов, многоуровневые партнерские программы, незатратные системы развития бизнеса и т.д.;
  • • Профессиональные водители, интеллигентные диспетчеры и грамотные менеджеры – люди, выполняющие основной функционал компании - золотой фонд Такси Эрмитаж.

Такси Эрмитаж работает в нижне-среднем и среднем ценовых уровнях сегмента масс-маркет. Основа нашего автопарка – водители, работающих на своих автомобилях класса «Комфорт». Компания планирует расширять свое присутствие в классах «Бизнес» и «Люкс», в связи с чем активно формирует собственный автопарк.

Тинькофф

Информация о Такси Эрмитаж