Работа в Филичев Р. А.

Отзывы сотрудников о компании Филичев Р. А.

Наша компания специализируется на аутсорсинге и консалтинге в сфере продаж и сотрудничает с профессионалами в сфере продаж и мерчендайзинга по схеме фриланса в городах России с населением более 300 000 жителей.

Число периодически привлекаемых к работе партнеров и сотрудников - более 200 человек. Штаб-квартира компании располагается в г. Нижний Новгород. Компания начала свою деятельность 14 октября 2013 года и имеет серьезные амбиции с учетом уникальности предложений на рынке услуг. В настоящий момент мы активно комплектуем штат сотрудников в регионах и ведем переговоры с крупнейшими компаниями - производителями и дистрибьюторами на рынке FMCG. Преимущества работы в нашей компании: работа с крупными и известными заказчиками и торговыми марками (продукты питания, детские товары, алкоголь и другие), высокий уровень вознаграждения, работа в команде профессионалов, обучения и тренинги от ведущих практикующих менеджеров из различных регионов России, выездные корпоративные мероприятия, европейский образ мышления руководства и адекватность.
Наши 7 базовых направлений деятельности:

• Мерчендайзинг и PR
  • Исследования рынка
  • Построение дистрибуции
  • Профессиональные переговоры
  • Полевые аудиты и контроль на местах
  • Обучение торгового персонала в регионах
  • Решение сложных и неординарных вопросов
Тинькофф