Работа в ТаланЮгстрой

Отзывы сотрудников о компании ТаланЮгстрой

ТОО "Talan Construction" создано в 2001 году. За истекший период компания сформировалась как команда специалистов и профессионалов, доказавшая свои возможности в строительной отрасли и зарекомендовала себя как молодая, динамично развивающаяся строительная компания.

За время деятельности на казахстанском строительном рынке нами успешно реализован проект по строительству жилого городка "Кунгей" в городе Алматы.

В настоящее время компания осуществляет строительство многоэтажных, жилых комплексов в городах Атырау и Шымкент. Планируется строительство объектов в городах Астана и Алматы.

Из ряда других компаний, действующих на рынке страны, ТОО "Talan Construction" отличает особое внимание проверке и расчетам на сейсмическую устойчивость и противопожарную безопасность объектов.

Особенность нашей компании в том, что мы стремимся работать во всех сегментах рынка строительства. Компания разрабатывает и реализует проекты, ориентированные на широкий круг потенциальных покупателей жилья.
Компания Самолет
Pridex Group