Работа в ЮрПрофиКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ЮрПрофиКонсалт

ООО "ЮрПрофиКонсалт"  это многопрофильная компания, основной задачей которой является оказание максимально полного спектра профессиональных услуг

Мы способных помочь Вам в решении любых вопросов, связанных с разрешительной документацией для Вашего бизнеса. Мы оказываем помощь компаниям строительной сферы в вопросах лицензирования, обучения, сертификации, вступления в СРО, представлением интересов в суде, консультации различного рода и тд.

Еще одним направлением деятельности компании является посредничество между учреждениями профессионального образования и строительными компаниями. Это организация и помощь в обучении, повышении квалификации и аттестации работников строительных компаний. Осуществление деятельности по подбору работников в компании строительного комплекса.

Помимо этого, ООО "ЮрПрофиКонсалт" оказывает широкий ряд услуг юридическим и физическим лицам. Это юридические и консультационные услуги. Услуги по лицензированию. Услуги по вступлению в СРО для получения соответствующего допуска к работам.

Несомненные плюсы нашей организации это наличие демократичной структуры, а так же работа в полном соответствии с трудовым законодательством РФ.

ХОУМ Банк
Совкомбанк