Работа в Клинлайф

Отзывы сотрудников о компании Клинлайф

ООО « Клинлайф »  - динамично развивающаяся компания, основанная в 2008 году, основным профилем работы  которой  является комплексное обслуживание зданий, а именно: техническое обслуживание (вентиляция, электрика, сантехническое обеспечение), хозяйственное обслуживание (замена дверей, замков, элементов интерьера и.т.д)

Комплексная поддерживающая уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, послестроительная уборка перед вводом зданий в эксплуатацию, уход за твердыми покрытиями:

шлифовка ,полировка, кристаллизация мрамора и гранита ,чистка кафеля и плитки, уход за ковровыми покрытиями, мягкой мебелью, жалюзи, мойка окон и фасада в том числе с привлечением альпинистов, чистка кровли от снега и сосулек, тем самым спектр наших услуг охватывает объекты  различного назначения: цеха заводов, помещения торговых центров, кинотеатров, офисов, банков, комбинатов питания, спортивных комплексов, жилищный сектор.