Работа в Юг Элит Камень

Отзывы сотрудников о компании Юг Элит Камень

Натуральный камень находит всё новое применение в нашей жизни и из разряда строительных материалов и всё больше переходит в категорию демократичных. В строительстве и отделке жилых домов и коттеджей камень активно используется для облицовки стен, фасадов, оформления цоколя здания и лестниц. В этой области использования натуральный камень зарекомендовал себя надежностью и разнообразием много столетий назад.

Практически незаменим натуральный камень и для мощения прилегающих территорий, и для создания неповторимого ландшафтного дизайна. Искусственные аналоги, не говоря о цементных и бетонных строительных материалах, не в состоянии достойно конкурировать с натуральным камнем ни по своей красоте, ни по износостойкости, надежности и практичности.

Основные направления деятельности компании:

• - прямые поставки гранита, мрамора, травертина, доломита, сланца, песчаника со всего мира;
  • - облицовка лестниц, полов, стен, цоколей, фасадов, входных групп, колонн, бассейнов и т.д.;
  • - изготовление и установка столешниц, барных стоек, подоконников, ступеней, балясин, перил, карнизов, каминов, панно, мозаик, колонн, фонтанов, скульптуры и т.д.;
  • - изготовление и укладка гранитной брусчатки.

Использование новейшего высокотехнологичного оборудования обеспечивает выполнение заказов любого уровня сложности, а успешное и долгосрочное партнерство с передовыми российскими и зарубежными производителями (Италия, Испания, Греция, Китай, Индия, Бразилия, Украина и др.) позволяет удовлетворять пожелания самых взыскательных клиентов.
Мы также обладаем большим складским запасом гранитных и мраморных плит, слэбов, сланцев.

Наша основная цель – удовлетворять постоянно растущий спрос на облицовочные материалы из натурального камня для внутренней и внешней отделки, гарантируя высочайшее качество, самые конкурентные цены, любые объемы, кратчайшие сроки.

Тинькофф