Работа в Галерея Мурано

Отзывы сотрудников о компании Галерея Мурано

Galleria Murano - первая в России галерея муранского стекла, в которой есть все, чем славится венецианский остров Мурано, - вазы и зеркала, свет и предметы интерьера, художественное стекло, бокалы и украшения. И все это – работы мастеров, передающих технологии ручного творчества из поколения в поколение, семейные традиции красоты и духовности, живущие веками…

Компания занимается продажей уникальных предметов интерьера произведенных исключительно из муранского стекла вручную лучшими мастерами острова Мурано (Венеция). Для своих клиентов мы лично собираем лучшие и самые достойные внимания коллекции изделий из стекла. В нашем ассортиментом портфеле товары более 25 производителей с острова Мурано, что делает нашу компанию уникальной и единственной, работающей в таком формате на всей территории России.

Мы выгодно отличаемся от многих имея в наличии большинство позиций, представленных на сайте и каталогах, что позволяет нам моментально отвечать на запросы конечных потребителей, предоставляя высокий уровень сервиса и наличие товара. Наши клиенты могут подобрать неповторимые вещи, способные стать изящным наполнением любого интерьера от классики до модерна либо же стать незабываемым подарком на любое событие как для родных и близких так и коллег и партнеров по работе.

На сегодняшний день компания располагает двумя работающими галереями в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания занимает активную позицию на рынке: мы регулярно принимаем участие во всевозможных тематических мероприятиях, активно продвигаем себя в печатных изданиях и интернете, регулярно посещаем Венецию с целью расширения ассортимента и налаживанием деловых связей с уже существующими партнерами.

Компания Galleria Murano с радостью готова дополнить команду целеустремленными и знающими рынок менеджерами. Мы готовы предоставить максимально комфортные условия работы в обмен на ваши идей и опыт.

Билайн