Работа в Спортивно-оздоровительный комплекс Манго

Отзывы сотрудников о компании Спортивно-оздоровительный комплекс Манго

"Манго"- демократичный спортивно-оздоровительный комплекс с высокими стандартами обслуживания!

Каждый, кто хочет стать более здоровым, стройным, физически крепким, кто хочет зарядиться бодростью, снять стресс, настроиться на позитив или просто отдохнуть в хорошей компании, найдет у нас всё необходимое: -тренажерный зал площадью 130 квадратных метров оборудован профессиональными силовыми тренажерами VASIL. Вы можете получить консультацию у высокопрофессиональных инструкторов - Чемпионов мира и Европы по атлетическому фитнесу и бодибилдингу. Время работы тренажерного зала - с 06.00ч. до 00.00ч. Групповые занятия – йога, пилатес, степ, аква фитнес, восточные танцы, силовые тренировки и многое другое – под руководством опытных сертифицированных инструкторов групповых программ. Три номера сауны - на 4, 8 или 14 человек с уникальным стилизованным дизайном, выполненным в этно-стиле. В каждом номере сауна с вениками, глубокий бассейн, телевизор и DVD-караоке. Сауна работает круглосуточно. Массажный кабинет – наш специалист в совершенстве владеет всеми видами медицинского массажа, антицеллюлитного массажа, аромамассажа и ЛФК. Солярий - 2 кабины мощного вертикального турбосолярия подарят вам золотистый загар. Солярий работает круглосуточно.

FITNESS HOUSE
Делимобиль