Работа в JamTown

Отзывы сотрудников о компании JamTown

"JamTown" позитивная и оригинальная школа танцев с захватывающей атмосферой движения и танцевальной энергии.
   Занятия танцами в нашей танцевальной школе объединили в себе все самое нужное(развитие), полезное(здоровье) и приятное(атмосфера), танцы - это прекрасный способ укрепления тела и духа, это приятное и увлекательное хобби, интересный и затягивающий досуг, возможность познать себя и раскрыть свои способности.

Абсолютно не важно, кто ты - парень или девушка... 10 тебе или 60... полный или совсем худой... умеешь что-нибудь или совсем никогда не танцевал. Мы верим, что научить можно каждого! Главное - это желание, остальное берем на себя!   Никогда ещё занятия танцами не были столь захватывающими! Только наша танцевальная студия "JamTown" и наши преподаватели двигаются по пути, называемом "ORIGINAL life stream"!

Все любители движения и хорошего настроения - добро пожаловать в студию танцев "JamTown" !
Тинькофф