Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Компания AVANGARD, образовавшаяся в начале 2010 года, сумела за три года активной работы пройти путь от небольшой конторы до крупной организации, заслужившей доверие множества клиентов. Это был настоящий революционный прорыв: всего за три года работы мы смогли добиться того, к чему многие стремятся десятки лет.

Сейчас на нашем счету более 100 реализованных проектов по продвижению сайтов. Вступив в этот бизнес, мы не пошли по пути своих многочисленных предшественников. В первую очередь мы сознательно отказались от малоэффективного продвижения в ТОП. Нашим клиентам мы предлагаем более эффективное и гораздо более выгодное трафиковое продвижение.

Также мы решили строить свою работу на виду у клиентов - мы сказали нет скрытым платежам, неоправданной абонентской плате и другим методам нечестной работы! Мы предлагаем доступное продвижение сайтов, помогая нашим клиентам развивать свой бизнес. Вот почему нам доверяют представители как мелкого и среднего, так и крупного бизнеса.