Работа в Бк‑Лес

Отзывы сотрудников о компании Бк-Лес

ООО « БК лес» предлагает  на постоянной основе:

со склада в Москве изделия из сибирской  лиственницы, сосны, осины, липы- Евро-вагонка «Штиль», половая доска, планкен, террасная доска, паркетная доска, имитация бруса  и другие изделия. Продукция имеется в наличии, и изготавливаем на заказ. Различные размеры. Сорта – Экстра, А, В, С. Цена договорная. Различные объемы.  Доставка по Москве и Московской области. Влажность продукции 8-10%, длины от 2м до 4 м. Также имеется в наличии пиломатериал естественной  влажности и сухой  из лиственницы,   0-3 сорт, различные объемы, цена договорная. Брус из лиственницы.      Длина 3 -6 м.

Мы постоянно развиваемся. И готовы предлагать нашим клиентам все более широкий выбор изделий и материала.Своим сотрудникам мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании,мы принципиально не ограничиваем уровень заработной платы нашим менеджерам и стараемся помочь во всех аспектах нашей работы.Мы будем рады видеть в нашем сплоченном и дружном коллективе новые лица.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!