Работа во Флекс Джим

Отзывы сотрудников о компании Флекс Джим

Менеджер по продажам услуг

Омск,
Близко к дому,хорошая заработная плата,отличный коллектив,возможность пользоваться услугами бесплатно
Коммуникацию между сотрудниками

Тренер

Омск,
Самостоятельно управляешь своим графиком, удобное расположение места работы
Заработная плата, в остальном все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флекс Джим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флекс Джим для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Флекс Джим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Флекс Джим оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Флекс Джим оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Флекс Джим оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Фитнес-клуб Flex Gym в Щелково – самый лучший среди спортивно-оздоровительных центров города по соотношению «цена-качество». Здесь вы получите фитнес-услуги мирового уровня по выгодным ценам!

В Flex Gym-Щелково царит естественность и комфорт. Светлые просторные залы с высокими потолками, спортивным покрытием, кирпичными стенами – все это создает атмосферу непринужденности и легкости. Здесь нет пестрых красок и броских деталей, ничто не будет отвлекать вас от тренировок. Каждый метр площади мы использовали для того, чтобы создать лучшие условия для эффективных занятий.

У нас вы можете позаниматься в тренажерном зале, оснащенном самым современным фитнес-оборудованием марок Foreman и Precor, или посетить групповые уроки. Во Flex Gym-Щелково два зала для групповых программ (площадью 120 и 60 кв.м.), а также зал боевых искусств и помещение для персонального тренинга. Мы предлагаем широкий выбор тренировочных программ как для начинающих, так и для продвинутых поклонников фитнеса.

Удобные раздевалки и просторные душевые, финская сауна и кабинет массажа, небольшое фитнес-кафе – здесь есть все, чтобы не только работать над собой, но и отдыхать душой и телом!

Омск2