Работа в компания РУСК

Отзывы сотрудников о компании компания РУСК

ООО «РУСК» работает на рынке  легкой промышленности, занимается производством и оптовыми продажами текстиля для клиентов по всей России.

В настоящее время мы располагаем современным ткацким оборудованием марки PICANOL , которое производит махровые ткани высокого качества. Собственное производство позволяет мобильно реагировать на изменения потребительского рынка в плане расширения ассортимента нашей продукции – полотенца, халаты, простыни и т.д.

ООО "РУСК" имеет несколько направлений в производстве домашнего текстиля.

Во-первых, мы рады предоставить большой ассортимент женских, мужских и детских махровых халатов оптовым покупателям.   Во-вторых, широкий ассортимент махровых полотенец различных цветов, размеров и рисунков.

Последняя тенденция в мире текстильных изделий - использование натурального бамбукового волокна. Пористая структура бамбукового волокна обеспечивает быстрое влагопоглощение и влагоиспарение. Мягкая шелковистая махровая поверхность полотенец не раздражает кожу и обладает натуральными свойствами подавлять рост бактерий.  Такие изделия подходят для любого типа кожи и рекомендуются людям, склонным к аллергическим реакциям.

Мы предлагаем нашим партнерам текстиль оптом -  большой ассортимент постоянно обновляющихся расцветок и моделей. Наши изделия предназначены для всех возрастных групп потребителей. Ориентируясь на разные группы покупателей, продвижение продукции может производиться крупным и мелким оптом. Разработана специальная система ценообразования, способная заинтересовать каждого потребителя.

Являясь непосредственно производителем, как ткани, так и самих изделий, мы имеем  возможность максимально оперативно учитывать пожелания покупателей, касающихся цветовых решений, размерного ряда и т.д., мобильно реагируя и удовлетворяя заявки покупателей.

Махровые  изделия от нашей фабрики добавят в ваш дом уют и семейное благополучие.

Мы будем рады видеть Вас в качестве наших партнеров и уверенны во взаимовыгодном сотрудничестве!