Работа в Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Прогресс

Центр мобильной электроники «Цифроград» – крупная розничная сеть по продаже мобильных телефонов, цифровой техники и электроники в Мурманской области.

В салонах представлен широкий ассортимент сертифицированных мобильных телефонов ведущих производителей мира, таких как Nokia, Samsung, Sоny, LG, Ехplay, Fly. Большой выбор аксессуаров, планшетов, цифровых фотоаппаратов, МР3-плееров, Dect-телефонов придется по вкусу любому клиенту.

В настоящий момент сеть насчитывает 4 салона в Мурманске и 18 салонов в Мурманской области (Североморск, Полярный, Снежногорск, Заозерск, Заполярный, Кола, Оленегорск, Полярные Зори, Мончегорск, Кировск, Апатиты, Кандалакша, Ковдор).

Компания имеет статус «Официального дилера» крупнейших операторов связи – МТС, Мегафон, Билайн, предоставляя при этом широкий спектр услуг – от подключения к тарифным планам до оплаты услуг операторов связи без комиссии через универсальную платежную систему CyberPlat.

Действует гибкая система покупки мобильной электроники в кредит.

Мы предлагаем активную интересную работу в дружеском коллективе.

Обучения за счет компании, оплачиваемая стажировка.

Карьерный рост.