Работа в Экологический детский сад Солнечный Город

Отзывы сотрудников о компании Экологический детский сад Солнечный Город

Экологический детский сад «Солнечный Город» - это центр развития ребёнка, построенный по парадигме "ЭКО".

Малыш, пришедший в наш сад, попадет в удивительный мир, где живет наш Друг – «это ребёнок, но не такой, которого можно назвать по имени и фамилии, а ребёнок вообще, с присущей его возрасту неугомонной жаждой деятельности, неистребимой жаждой знания и в то же время с неусидчивостью, неспособностью удержать своё внимание на одном предмете сколько-нибудь долгое время, — в общем, со всеми хорошими задатками, которые ребёнку предстоит в себе укрепить и развить, и с недостатками, от которых нужно избавиться.»
(Н. Н. Носов. «О себе и своём творчестве»)

В нашем саду мы создали настоящую сказку для малышей. Главный герой Города - Незнайка, которого создал Николай Носов. В арт-мастерской у нас фантазируют художник Тюбик и поэт Цветик, в эко-лаборатории экспериментируют Знайка и Циркуль! Пончик и Сиропчик встретят дошколят в столовой, в медицинском кабинете позаботится о здоровье жителей «Солнечного Города» доктор Пилюлькин, по экологической тропе и цветнику детей проведут Медуница и Василек, в Театральной студии поможет раскрыть многие таланты Веселый Петрушка! Милиционер Караулькин будет обеспечивать безопасность и доходчиво объяснит все правила ОБЖ.

GoldCoach
Skyeng