Работа в Детский клуб Розовый слон

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Розовый слон

О нас

Детский клуб "Розовый Слон" — это место, куда родители приводят на занятия детей в возрасте от 1 года. В группах по 4-5 человек с ними проводят занятия на развитие внимания, памяти, логики, мышления, развитие мелкой моторики, обучение чтению и счету и еще многим полезным вещам. Все это происходит в форме игры.

Можно выделить 4 группы маленьких клиентов детского клуба:

Дети от 2 - 3 лет приходят на занятия по развитию. Основная цель – развитие ребенка, общение для ребенка и общение для немножко скучающей в декрете мамы (мамы присутствуют на занятиях вместе с ребенком).

Дети от 4 - 5 лет приходят в детский клуб после или вместо детского сада на дополнительные занятия: комплексное развитие (чтение, счет, окружающий мир), рисование, английский язык, танцы, музыка, этикет.

Дети от 5-6-7 лет проходят подготовку к школе. С ними проводится интенсивное обучение чтению, счету, письму.

Дети от 7 до 14 лет приходят на дополнительные занятия после школы. Это английский язык, рисование, танцы, и многое другое.

Информация о Детский клуб Розовый слон

Сайт: https://vk.com/pinkslonclub