Работа в Дельта Стоун

Отзывы сотрудников о компании Дельта Стоун

Аризонский Гранд-каньон и национальный парк Пурнулулу в Австралии, мечеть Тадж-Махала и храм-гора Та-Кео в Камбодже… Эти и многие другие чудеса света раскрывают красоту песчаника, вдохновляя на творчество, развитие, новые смелые идеи. Всё, что мы видели, слышали и узнали о песчанике, вдохновило наших специалистов на создание уникальной технологии и собственного производства натурального облицовочного материала Gliga Stone. Сохраняя естественную природную структуру песчаника, сложившуюся с веками, мы придаём ему особую прочность, гибкость и эластичность. Ни одна крупица изысканной природной красоты не пропадает понапрасну: производство гибкого камня происходит непосредственно в карьере, после ручной зачистки вертикальной поверхности, на песчаник наносят специальный патентованный акриловый состав, который пропитывает структуру в глубину на 2-3 мм и затвердевает. После чего, происходит съем листа, сохраняя неповторимый цвет и структуру. Так камень древних дворцов, храмов и фортов превращается в современный отделочный материал, практичный и удобный в использовании. На протяжении веков природный камень защищал человеческое жилище и привносил в него особую, естественную красоту. Но сегодня камень уже не является оптимальным решением для дома и тем более городской квартиры: для этого он слишком дорог, тяжёл и сложен в обработке. Нас окружили «бездушные», а порой и просто безвкусные синтетические отделочные материалы. Наша миссия — сделать эстетику и практичность песчаника неотъемлемой частью повседневной жизни. Мы стремимся к тому, чтобы гибкий камень стал максимально привлекательным и доступным для дизайнеров, архитекторов, декораторов, просто творческих людей. Мы убеждены: этот материал не просто украшает интерьеры домов, офисов, кафе и ресторанов, но и помогает преодолеть свойственный мегаполисам разрыв между человеком и природой.

Информация о Дельта Стоун

Сайт: http://d-stone.ru