Работа в Яблоки

Отзывы сотрудников о компании Яблоки

Яблоки - первый в России специализированный магазин по продаже как новых так и подержанных устройств компании Apple и аксессуаров к ним. Лучшие цены на новые устройства и аксессуары. Широкий выбор подержанных устройств. Вам больше не придется встречаться с незнакомыми людьми в разных частях города и выбирать. У нас вы получите квалифицированную консультацию для правильного выбора модели и поколения устройства, нужного вам. При покупке подержанного устройства вы будете уверены в его работоспособности и юридической чистоте. Даем гарантию даже на подержанную технику. У нас можно не только купить, но и продать любое устройство Apple. Вы сами определите сумму, которую хотите получить. Вам не придется рисковать собственной безопасностью, приглашая незнакомых людей к себе домой или встречаясь с ними на улице. Нужно просто принести ваше устройство к нам. Продать устройство с нашей помощью легко.
Lamoda