Работа в Фирма Компьютерная Академия

Отзывы сотрудников о компании Фирма Компьютерная Академия

ООО " Фирма Компьютерная Академия" является одним из крупнейших информационных центров на Юго-Востоке Руспублики Татарстан. Сегодня услугами нашей фирмы пользуются более 1000 организаций и учреждений. Среди них как частные предприниматели, так и крупные предприятия нашего региона, такие как ОАО «Татнефть», ООО «Бурение», ООО «УК Татнефть-Мехсервис», ООО «УК Татнефть-Транссервис», ООО «УК ТатнефтьТрубо-проводсервис», ООО «УК Татнефть-Энергосервис», ОАО «Девон-Кредит», Исполнительные комитеты, Пенсионный фонд города Альметьевск и многие другие. Наши клиенты получают полный спектр услуг по внедрению и сопровождению информационно-правовых систем, которые позволяют эффективно работать с правовой, справочной и нормативно-технической информацией. Мы предлагаем широкий ассортимент информационных и программных продуктов, которые включают в себя сотни тысяч нормативных актов, проектов законов комментариев, консультаций, разъяснений, нормативно-технических документов, материалов судебной и арбитражной практики, типовых форм отчётности, примерных форм деловых документов, различных аналитических и справочных данных. С помощью наших программ специалисты Вашей организации смогут принимать юридически правильные решения, сэкономив при этом время и денежные средства на поиск нужных документов и их анализ. Компания является одной из лидирующих на территории Юго-Востока Татарстана среди официальных представителей и дилеров по таким направлениям как: • проектно-сметное дело «ГРАНД-Смета» • справочно-правовое обеспечение «Консультант Плюс» • электронный справочник цен на продукцию «Аудитор» • налоговая отчётность по каналам связи • программный комплекс для ведения бухгалтерии: «1С:предприятие» • представительство, составление и сдача бухгалтерской отчётности в государственные службы • Программы для домашнего ПК Windows, Office, Антивирус Касперского, AutoCAD • консультационный центр по различным программным продуктам • Учебный центр