Работа в РосПромСтрой

Отзывы сотрудников о компании РосПромСтрой

Группа компаний Роспромстрой занимается строительством промышленных и жилых зданий (площадью от 5 000 м. кв.). Реконструкцией и ремонтом всех видов объектов: промышленных и логистических площадок, прокладкой коммуникаций, зданий общественного и жилого назначения (площадью от 2 000 м. кв.). Мы гордимся качественным выбором всех наших партнеров — заказчиков, подрядчиков, субподрядчиков, поставщиков. Все проходят многоуровневую проверку нашими службами на финансовую и юридическую порядочность. Многие сертифицированы по международному стандарту качества оказываемых услуг ISO 9001. Все наши процессы работы отвечают современным международным стандартам качества. Документы, по всем нашим объектам отвечают всем запросам законодательства и требованиям самых взыскательных заказчиков, клиентов и покупателей квартир. Мы благодарны всем — кто работает, работал и собирается начать с нами сотрудничество.