Работа в Домосед

Отзывы сотрудников о компании Домосед

Магазин с доставкой DD Домосед — это магазин нового поколения.

Миссия магазина Домосед — сделать процесс покупки основного набора продуктов питания максимально доступным, удобным и экономичным.

Домосед обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, средств гигиены, товаров для животных и многого другого по Владивостоку и пригороду.

Вы заказываете товары на нашем сайте в любое время. Домосед подскажет вам временной интервал, в рамках которого мы доставим заказ в удобное для вас время.

Домосед — тысячи наименований товаров можно заказать не отходя от компьютера, с доставкой на дом или в офис. От охлажденного мяса до средств гигиены и товаров для дома. Стоимость доставки любого количества товаров в черте города и за город до Угольной, на Русский остров — 96 рублей.

Домосед максимально упростил процесс заказа товара, сбалансировал ассортимент в соответствии с предпочтениями покупателей, разработал и внедрил автоматизированную систему контроля качества на всех этапах движения товара. Домосед соблюдает условия хранения всех товаров: замороженных и охлажденных.

Заказывать у нас просто, быстро, удобно!

Тинькофф