Работа в ДТС Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании ДТС Менеджмент

Компания Rewardy занимается созданием и сопровождением мобильных программ лояльности для малого и среднего бизнеса (рестораны, салоны красоты, кинотеатры, АЗС, прачечные и т.д.). Компания уже 3 года работает на рынках Израиля, США, Франции и Мексики, в 2013 году вышла на российский рынок. Основным продуктом компании является мобильное приложение Rewardy, в котором клиенты наших заказчиков хранят их виртуальные карты лояльности. Помимо уникального инструмента для создания мобильных программ лояльности, мы предоставляем нашим заказчикам ряд возможностей традиционных CRM-систем (ведение базы данных клиентов, аналитика покупательского поведения, каналы коммуникации и многие другие).

На текущий момент мы представляем собой активно развивающуюся компанию и планируем значительное расширение штата сотрудников. Если вас интересует интересная, динамичная работа с перспективами серьезного профессионального и карьерного роста, если вы хотите работать в старт-апе с демократичной корпоративной культорой, а также интересуетесь новыми мобильными технологиями - мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.

Тинькофф