Работа в ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ

ООО «Центр Безопасности»специализируется на продаже оборудования безопасности и связи, а также осуществляет проектные, монтажные, пуско-наладочные и гарантийные работы по оборудованию систем безопасности.Цель нашей организации - развитие рынка систем безопасности и связи, освоение новых технологий, внедрение интегрированных систем безопасности на предприятиях, организациях и частных домах.Основная задача - наиболее полно и комплексно удовлетворить запросы нашего клиента, быстро и оперативно решить поставленные перед нами задачи.Почему интересно работать с нашей фирмойШтат фирмы составляют высококвалифицированные специалисты.К каждому клиенту существует индивидуальный подход.Широкий ассортимент позволяет подобрать оборудование, соответствующее критерию цена-качество.Наша организация обладает возможностью формировать оборудование (как отечественного, так и импортного производства) под заказ клиента.Проектирование и выполнение объекта выполняется под ключ. Монтажное подразделение фирмы оборудует ваш объект системой безопасности, осуществит телефонизацию и компьютеризацию объекта.Удобное расположение нашего офиса, расположенного в десяти минутах езды от садового кольца и пяти минутах от метро.При монтаже осуществляется бесплатная доставка оборудования. При закупке бесплатная доставка выполняется в зависимости от суммы заказа.Наша фирма открыта для сотрудничества, как для монтажных организаций, так и для организаций, занимающихся продажей оборудования безопасности.

Информация о ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ

Сайт: http://www.centersb.ru