Работа в Уральская СТротельная Компания

Отзывы сотрудников о компании Уральская СТротельная Компания

Основными направлениями работы компании являются: строительство, капитальный ремонт и демонтаж зданий; устройство коммуникаций с использованием современных высококачественных технологий; строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов и железнодорожных путей; подготовка площадей под строительство, расчистка просек, сооружение насыпей; аренда специализированной техники.

В своей работе мы используем современное строительное оборудование с тщательным соблюдением технологического процесса, что обеспечивает высокое качество работ.

Персонал компании с большим опытом работы в строительстве. Это высококвалифицированные рабочие, а также это инженерно-технический состав — дипломированные специалисты архитектурно-строительных специальностей, что неизменно гарантирует хорошее качество и выполнение заказа точно в срок.

ООО «Уральская Строительная Компания» работает на строительном рынке более пяти лет, добросовестно и качественно выполняя свои обязанности.

Информация о Уральская СТротельная Компания

Сайт: http://usc-stroy.ru