Работа в Успех.Про

Отзывы сотрудников о компании Успех.Про

Успех.Про - это многопрофильная компания с командой профессионалов, основные направления:
- Строительство
- Оптовые продажи по РФ
- Организация мероприятий

Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вместе ставим цели и добиваемся их! Компания находится в стадии активного роста — постоянно требуются квалифицированные специалисты. Мы будем рады видеть в нашей команде профессионалов своего дела, желающих развиваться, познавать новое и зарабатывать достойные деньги.

У нас есть: молодая и динамичная команда профессионалов, готовых решать сложные задачи каждый день.

Какие задачи предстоит решать: ·

-Поиск клиентов разного уровня.·

-Подготовка и отправка презентаций и КП..·

-Анализ проводимой работы, оперативное выявление и исправление ошибок.·

-Мониторинг рынка.·

-Проводить  работу по интенсивному расширению клиентской сети.·

-Работа с разными направлениями бизнеса.

Как понять, что вы нам подходите: ·

У вас широкий кругозор и разнообразные опыт продаж.·

Вы в курсе последний веяний в технике продаж.·

Вы коммуникабельны, любите и умеете продавать.

Что вы получаете: ·

-Интересные задачи и уникальный опыт работы в динамичном и супер-перспективном бизнесе.·

-Увлекательную работу в быстрорастущей компании и дружный молодой коллектив профессионалов, нацеленных на результат.·

-Уникальные знания по привлечению клиентов для любого бизнеса..·

-Стабильная ЗП размером от 30 000 р. (действует бонусная мотивационная схема по KPI), оформление по ТК РФ.

Сделайте первый шаг к успеху ― позвоните нам!