Работа в ТрансАвто-Балашиха

Отзывы сотрудников о компании ТрансАвто-Балашиха

Компания ТРИА -сравнительно молодая фирма она существует всего 8 лет. За этот небольшой отрезок времени компания зарекомендовала себя как ответственным и надежным перевозчиком Вашего города.  При выборе компании такси современный человеку в многомиллионной Москве  и области требуется полный сервис при заказе такси. Иногда поездка предстоит на различные расстояния, днем или ночью,по Вашему городу, в Москву или по области, либо даже в другой регион России, планируется заранее или спонтанно – заказ такси может понадобиться каждому из нас. И очень важно, особенно при заказе такси в аэропорт, вокзал и междугородной поездке, что бы автомобиль приехал вовремя, был чистой, хорошей иномаркой, а за рулем сидел приветливый, профессионал водитель.                             Транспортная компания "Матрица"/Три-олицетворяет собой все лучшее, что удалось создать за годы в такой востребованной услуге заказа такси Московской области и нашего мегаполиса. Мы предлагаем не только круглосуточный вызов такси в  но можем предоставить автомобили различных категорий от комфортного универсала, минивэна, автомобиля бизнес класса до автобуса в соседние и дальние с Московским регионы.Многопрофильность, Ответсвенность и профессиональность-наши главные черты.Девиз нашей компании вот уже 8 лет-"Каждый пассажир-на вес золота!"

Информация о ТрансАвто-Балашиха

Сайт: http://taxi-tri-a.ru/