Работа в Т‑Студио

Отзывы сотрудников о компании Т-Студио

Мыльная мастерская TakeCareStudio одной из первых в Петербурге начала создавать для покупателей действительно натуральное мыло ручной работы. Для его изготовления используется только качественное природное сырье без химических примесей и агрессивных веществ.

Для производства мыла промышленным способом применяются животные жиры и продукты нефтепереработки. Наша продукция готовится на основе натуральных природных масел, добытых из коры  плодов тропических деревьев, которые выросли под жарким солнцем экватора в тех немногих уголках природы, до которых еще не добрался смог мегаполисов.

Мы создаем наше мыло в избытке масел, что позволяет сохранять его полезные свойства. В мыло мы добавляем эфирные масла, экстракты растений и отвары трав, сухоцветы, глины и природные скрабы.

Для нашей мастерской мыловарение — это не промышленная штамповка. Каждый кусочек создан мастером, вложившим в работу тепло своих рук и частичку души.

TakeCareStudio — это натуральное мыло для естественной красоты.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE