Работа в Каратаева С.А.

Отзывы сотрудников о компании Каратаева С.А.

«ЕВА» — это клуб для женщин, работающий по уникальной, признанной во всем мире программе интервальных тренировок, помогающих любой женщине избавиться от лишнего веса, независимо от ее уровня физической подготовки, возраста и дохода. Мы знаем, как непросто современной российской женщине уделить время себе, своему здоровью и внутреннему состоянию. Поэтому фитнес-клуб "ЕВА" предлагает женщинам не просто занятия фитнесом, групповые занятия, массаж и программу по правильному питанию, но и атмосферу, в которой можно пообщаться за чашечкой чая и почувствовать себя спокойно и уютно, как дома. "ЕВА" - это не просто клуб, это Женский клуб, клуб подруг и единомышленников, объединенных стремлением к красоте и здоровью.

Наш клуб создан ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - мам, дочерей, бабушек, студенток, домохозяек и бизнес-вумен. Нет никаких ограничений для женщин, желающих у нас заниматься. Специалисты клуба "ЕВА" с радостью будут помогать каждой из пришедших женщин добиться потрясающего результата и одержать победу над лишним весом, болезнью или комплексами.
      В клубе «ЕВА» занимаются не топ-модели, а самые обычные женщины. Здесь можно носить любую спортивную одежду, которая Вам удобна, и не бояться, что кто-то разглядит Ваши недостатки.
     Наш фитнес прост — эффективные интервальные тренировки в уникальной 30-минутной программе, дающей потрясающий результат при регулярных занятиях 3 раза в неделю. При этом такая, на первый взгляд, короткая тренировка дает невероятный эффект, словно Вы позанимались 1,5 часа в обычном тренажерном зале с грузовым оборудованием. И что еще более удивительно - во время нашей тренировки запускается и разгоняется обмен веществ и этот эффект длится весь следующий день. Вы будете чувствовать себя подтянутой, активной и энергичной даже спустя время после завершения занятий.

Информация о Каратаева С.А.

Сайт: http://evafitnes.ru