Работа в Казабцова Ю.А

Отзывы сотрудников о компании Казабцова Ю.А

Веб – студия Hot Handy осуществляет комплексные разработки по увеличению клиентооборота средствами интернет-коммуникаций. Наша компания занимается разработкой сайтов, ориентированных на приток конверсии.

Основная цель компании - организация более эффективного взаимодействия интернет-ресурсов с конечным пользователем. В нашей работе мы применяем только современные технологии программирования и тренды web-дизайна.

Наши специалисты – отличники в области изучения брендов. Hot Handy любит учиться всему новому и воплощать полученные знания в проектах, исследовать спрос и генерировать предложение, находить выходы из запутанных рекламных лабиринтов.

Наша команда участвует в интересных проектах в сфере интерактивного дизайна и ведет разработки собственных интернет-порталов. Нам интересна работа как с “акулами” бизнеса, так и с предпринимателями, которые осознают необходимость качественного взаимодействия с клиентом и хотят сделать первый шаг на пути к визуальной коммуникации.

Информация о Казабцова Ю.А

Сайт: http://hot-hnd.com/