Работа в Студия детского развития

Отзывы сотрудников о компании Студия детского развития

СТУДИЯ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ была организована в ноябре 2008 года Малаховой Ольгой Викторовной с целью оказания психолого-педагогической помощи детям и взрослым. Целью  работы детского центра является гармоничное развитие детей и поддержка родителей в воспитании ребенка. В детском развивающем центре работают квалифицированные педагоги, психолог, логопед, инструктор лечебной физкультуры. Основной подход в нашей работе – сочетание обучения и игры. В организации занятий мы применяем такие направления как: арт-терапия, сказкотерапия, пескотерапия, нейропсихология и др.

Малахова Ольга Викторовнаявляется руководителем студии детского развития. Психолог с высшим психологическим образованием (специализация психологическое консультирование), имеет большой опыт работы с детьми дошкольного и школьного возрастов, а также в области психологического консультирования со взрослыми, супружескими конфликтами и др. Проводит коррекционно-развивающие занятия с детьми, имеющие ограниченные возможности здоровья. В настоящее время занимается преподавательской деятельностью. Преподает в ВУЗах г. Москвы психологические дисциплины.

СТУДИЯ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ – это уникальная возможность для всех родителей помочь себе и своему ребенку получить новые знания, лучше узнать своего ребенка и его возможности. Вместе провести время на развивающем занятии и детском празднике. Для достижения цели работы СТУДИИ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ мы предлагаем следующие программы:- развивающая;- коррекционно-развивающая;- подготовка к школе;- физкультурно-оздоровительная;- музыка, ритмика;- кружки;- детские праздники;- обучающая (для взрослых).

Информация о Студия детского развития

Сайт: http://deti-studia.ru/