Работа в КЮЦ Советникъ

Отзывы сотрудников о компании КЮЦ Советникъ

Компания "Консалтинговый Юридический Центр "Советникъ" уже долгие годы занимает высокие лидирующие позиции в рейтинге юридических компаний города. По результатам независимых оценок экспертов рынка юридических услуг города Казани вошла в тройку лидеров по объемам выручки и клиентской базы в 2012-1 полугодие 2013 гг.
Основными направлениями деятельности компании являются:
- корпоративное право
- судебное производство (в основном корпоративного характера)
- защита интересов работодателей
- налоговое консультирование
- оптимизация бизнес-процессов
- бизнес- планирование
Наша внешняя миссией (по отношению к клиентам):
"Мы поможем Вам не допустить ошибок в бизнесе, а также решим проблемы возникшие до обращения к нам. Только законные способы".

Девиз компании для сотрудников:
"Мы работаем для обеспечения достойного высокого уровня жизни себе путем достижения максимального успеха компании на рынке"

К своим соискателям мы предъявляем адекватные требования, и за их выполнение готовы платить достойную зарплату.

В нашей компании есть реальная возможность вырасти от помощника юриста до начальника направления.
Все зависит только от Вашего желания, трудолюбия и способностей.
В компании работают люди, которые действительно любят свою профессию (юриста или экономиста). Работа в нашей команде - это ваша визитная карточка на всю жизнь. Многие наши сотрудники с которыми мы продолжаем поддерживать хорошие отношения стали руководителями направлений (отделов) в более крупных городах таких как Москва и Санкт-Петербург. Работа в "Советнике" - определенный знак качества и колоссальный опыт и знания. Присоединяйтесь к команде успешных профессионалов, растите с нами и обеспечивайте рост компаниии

Информация о КЮЦ Советникъ

Сайт: http://www.lcsk.ru