Работа в ДМ Групп

Отзывы сотрудников о компании ДМ Групп

Компания DM Group предоставляет транспортно-экспедиционные услуги в сфере логистики по всему миру.

Чем мы занимаемся:

- Грузоперевозки автомобильным транспортом из Европы и по РФ.
DM Group предлагает перевозки как сборных грузов от 100 кг, так и отдельным автотранспортом - малотоннажными грузовиками, стандартными еврофурами с грузоподъемностью 20т, а также рефрижераторами. Возможна организация перевозок в том числе опасных, хрупких либо скоропортящихся грузов. Постоянные отгрузки по основным направлениям из стран Евросоюза - Германии, Италии, Франции и др.
- Контейнерные грузоперевозки. Наша компания сотрудничает с крупнейшими судоходными линиями, позволяя организовать доставку груза практически из любого порта. Еженедельные отправки грузов из основных портов Китая (Нингбо, Шанхай, и др.) , Турции и др. стран азиатского региона по наиболее выгодным ставкам. Возможна доставка контейнеровозом из порта до конечного пункта назначения.
- Перевозка негабаритных грузов. Подчас бывает, что габариты груза выходят за рамки стандартных. В таком случае DM Group индивидуально организовывает доставку негабарита, включая оформление соответствующих разрешений.
- Авиаперевозки. Сотрудничая с ключевыми авиакомпаниями, DM Group организует перевозки грузов транспортными самолетами, вес одного грузового места до 200 кг.
- Таможенное оформление. Наши таможенные брокеры организуют таможенное оформление Вашего груза в соответствии с действующим законодательством.
- Посреднические услуги в поставках грузов. DM Group организует поиск поставщиков для Вашего бизнеса в Европе и Китае, проведение переговоров с деловыми партнерами в требуемых регионах на различных иностранных языках