Работа в Юридическое объединение ТІС

Отзывы сотрудников о компании Юридическое объединение ТІС

TIC – это украинская юридическая компания, предоставляющая высококачественные юридические услуги национальным и транснациональным компаниям, а также частным лицам и государственному сектору.

Компания TIC предоставляет консультации в таких сферах, как: корпоративное право, слияния и поглощения; государственно-частное партнерство; налоговая практика; судебная практика, в том числе международный коммерческий арбитраж; недвижимость и строительство, земельные правоотношения; антидемпинговые и специальные расследования, валютный контроль и таможенное право; интеллектуальная собственность; антимонопольное и конкурентное право; реструктуризация долгов и банкротство; банковское и финансовое право, страхование, венчурные и прямые инвестиции; трудовые правоотношения; медицинское и фармацевтическое право; медиация; семейно-наследственные правоотношения; экологическая практика.

На данный момент в киевском офисе компании работает 17 человек.

Почему Вам необходимо работать у нас?

Во-первых, мы – молодая компания, которая динамично развивается на рынках Украины и Восточной Европы. Это открывает для вас перспективы для стремительного карьерного роста, поскольку рост возможен только там, где происходит развитие, а не стабильное функционирование.

Во-вторых, мы – известная компания, работающая под одним брендом. Вы сможете присоединится к большому коллективу, в котором работают эксперты с разных стран, говорящие на разных языках и имеющие разное вероисповедание. Вы расширите круг своих знакомых не только в Украине, но и за рубежом.

В-третьих, у нас самый дружный коллектив. Вы сможете чувствовать себя как член большой семьи. Мы празднуем совместно дни рождения наших сотрудников, а также корпоративные и официальные праздники.

В-четвертых, у нас созданы все условия для личностного и профессионального развития каждого сотрудника. Работая в нашей компании, у Вас будут возможности для изучения иностранных языков, получения дополнительного образования, участия в международных конференциях и других мероприятиях, обмена опытом со своими коллегами и экспертами с других компаний.

В-пятых, у нас высокий уровень заработной платы, а также предусмотрен социальный пакет. Это позволит Вам чувствовать себя обеспеченным и уверенным в завтрашнем дне.
Тинькофф