Работа в Дистрибуция

Отзывы сотрудников о компании Дистрибуция

Лидирующие средства защиты древесины от биоповреждения, огнезащиты, а также для декоративной отделки и восстановления. Качественно новая высокотехнологичная компания. В своей работе мы делаем упор не только на создание продукции с высокими техническими характеристиками, но и на высокотехнологичные методы повседневной жизнедеятельности компании, основанные на прогрессивных взглядах на менеджмент.Мы гордимся тем, что наше предприятие первым в отрасли внедрило систему менеджмента качества, отвечающую требованиям Международного стандарта ИСО 9001 и охватывающую все этапы жизненного цикла продукции. Строгий контроль качества в сочетании с современными технологиями гарантируют высокое и стабильное качество продукции, надежное исполнение каждого заказа и удовлетворенность конечного потребителя.

Репутацию фирмы как надежного партнера подтверждает долговременное и плодотворное сотрудничество со многими компаниями оптовой и розничной торговли, предприятиями строительной индустрии, лесной и деревообрабатывающей промышленности, лесоэкспортерами, награды ведущих национальных и международных выставок и конкурсов.