Работа в МФО «Народная Казна»

Отзывы сотрудников о компании МФО «Народная Казна»

Региональный менеджер

Липецк,
Мотивация,стабильность,понимания.
Работа в командном составе.
Общение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФО «Народная Казна»

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФО «Народная Казна» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МФО «Народная Казна» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МФО «Народная Казна» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МФО «Народная Казна» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МФО «Народная Казна» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Микрофинансирование — это не только предоставление небольших ссуд малым и индивидуальным предпринимателям, но и кратковременный заем на небольшую сумму, выданный заемщику без залога и поручительства.

Федеральный закон Российской Федерации от 2 июля 2010 года N 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», вступивший в силу в январе 2011 года, положил официальное начало процессу выдачи и приема микрозаймов физическим лицам и малым предпринимателям России.

Этот рынок стал регулируемым. Сейчас деятельность МФО регламентируется законодательством и контролируется Федеральной службой финансовых рынков и Министерством финансов.

Потенциал у рынка огромный, ежегодная потребность в микрозаймах в стране, по оценке экспертов, — 300–500 млрд рублей. Общий портфель микрозаймов за 2011 г. оценивался в 35 млрд рублей, и, по оценкам экспертов, к концу 2012 г.он достигнет отметки в 50–55 млрд рублей. То есть, на данный момент удовлетворяется лишь 19–20% спроса. В ближайшие пять лет совокупный портфель микрозаймов может вырасти в десять раз.

Сразу после принятия закона, в начале 2011 г., силами группы физических лиц, имеющих двадцатилетний опыт работы в банковских и инвестиционных структурах на руководящих должностях, была создана микрофинансовая организация.

Грамотное руководство помогло компании успешно развиваться и быстро занять одну из ведущих позиций в секторе микрофинансирования в России — более 30% заемщиков, получивших заем и выплативших его, обращаются в компанию повторно, а разветвленная сеть региональных офисов позволяет клиентам получить заем, находясь даже в самых удаленных уголках страны.

Группа компаний предоставляет обширный спектр финансовых услуг, включающих, помимо кредитования, также возможности размещения сбережений, страхование и др.

Наша миссия

Обеспечить клиентов (заемщиков и инвесторов) современными эффективными финансовыми инструментами.

Наши задачи

•  предоставление краткосрочных займов на небольшую сумму
  •  обеспечение доступности первичного капитала для начинающих предпринимателей
  •  участие в построении системы финансовой розницы
  •  воспитание финансовой грамотности населения
  •  борьба с безработицей и бедностью

Липецк1

Региональный менеджер1