Работа в СТБ‑Аудит

Отзывы сотрудников о компании СТБ-Аудит

Аудиторская компания ООО "СТБ-Аудит" входит в группу компаний "Современные Технологии Бизнеса" с 2008 года.

Мы молодая развивающаяся компания. Основные направления деятельности связаны с аудитом, консалтингом и бухгалтерским сопровождением деятельности наших клиентов.Также группа компаний оказывает юридические услуги, экспертизу тарифов ЖКХ и различные сопутствующие услуги.

Наша компания состоит в Некоммерческом партнерстве «Аудиторская Ассоциация Содружество». В 2012 году мы успешно прошли внешний контроль качества аудиторской деятельности компаний и подтвердили высокий уровень оказания услуг и соблюдение требований Федерального закона от 30.12.2008 №307-ФЗ, Стандартов аудиторской деятельности, Кодекса профессиональной этики аудиторов, Правил независимости аудиторов и аудиторских организаций.

С 2009 года мы включены в реестр поставщиков услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга.

Наши сотрудники проводили аудит крупнейших компаний Северо-Западного региона России в таких отраслях, как пищевая промышленность, машиностроение, судостроение, энергетика, управление инвестициями, торгово-закупочная деятельность и т.д.

Наше бухгалтерское подразделение оказывает услуги по сопровождению деятельности как микрокомпаний с одним сотрудником и нулевым оборотом, так и очень крупных предприятий и комбинатов со штатом более 100 человек и полным иностранным капиталом.

В нашей компании поддерживается здоровый и конструктивный микроклимат, которым мы дорожим. Есть возможность карьерного роста как в рамках выбранного направления деятельности, так и в других направлениях.
Сотрудники компании на регулярной основе  проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары и лекции в учебных центрах партнеров компании.