Работа в Проектгазэнергоналадка

Отзывы сотрудников о компании Проектгазэнергоналадка

В 2004 году бывшими специалистами ОГУП «Теплокоммунэнерго» была создана компания ООО Инженерно-технический центр «Энергогазэксперт», основным профилем которой является выполнение экспертизы промышленной безопасности.

Этим же коллективом была создана организация ООО «Проектгазэнергоналадка». На сегодняшний день нашими специалистами накоплен колоссальный опыт в сфере предоставляемых услуг. В составе двух организаций имеется штат инженерно-технических работников:
эксперты на объектах газоснабжения и котлонадзора;
эксперты систем аудита энергоэффективности;
диагносты неразрушающих методов контроля;
инженеры- проектировщики;
инженеры-теплотехники;
инженеры по наладке и испытаниям КИПиА;
инженеры-химики и т.д.

Все специалисты аттестованы в федеральном органе исполнительной власти в области промышленной безопасности (Ростехнадзоре) по соответствующему профилю работы. Организация является членом СРО «Сфера-А», имеет свидетельства о допуске к различным видам работ: подготовка проектной документации, монтаж, пуско-наладка оборудования, энергоаудит (ООО ИТЦ «Энергогазэксперт»).

Услуги, предоставляемые нашими компаниями:
- проектирование систем пароснабжения, теплоснабжения, газоснабжения — осуществляется как отдельная услуга, так и в комплексе работ по строительству объектов "под ключ";
- получение технических условий (ТУ) на газификацию объекта;
- расчет лимитов на газ (требуется для заключения договора на поставку газа);
- комплектация, монтаж, наладка автоматики безопасности и КИПиА, газопотребляющего оборудования, установок химводоочистки (ХВО) и т.д.;
- комплектация оборудованием CIB UNIGAS, Weishaupt, Viessmann, Buderus, Carlieuklima и других фирм-производителей;
пусконаладочные работы на теплоэнергетическом и газопотребляющем оборудовании (отопительные котлы, паровые котлы, асфальтобетонные заводы, хлебопекарные и промышленные печи, зерносушилки и т.д.) с выдачей технической документации;
- объекты «под ключ» (отопительные и производственные котельные);
- техническое обслуживание автоматики безопасности;
- эксплуатация отопительных котельных по договорам аренды (регистрация ОПО, получение лицензии на эксплуатацию, страховка ОПО и т.д.);
- экспертиза промышленной безопасности;
- энергоаудит;