Работа в ВИКЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ВИКЕЙ

Компания «ВИКЕЙ» - это молодой и динамично развивающийся бизнес, специализирующийся на оказании услуг в области управления качеством молочного животноводства, ветеринарных услугах, поставках моющих и гигиенических средств, ветеринарных препаратов, зоотехнических и сопутствующих товаров.

Наша миссия:

Мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес эффективнее и прибыльнее за счет использования современных методов управления качеством производства, логистикой и продажами, для повышения благосостояния и уровня качества жизни людей.

Компания «ВИКЕЙ»  - это:

•  Готовые решения для бизнеса, направленные на снижение издержек, повышение качества и цены реализации готовой продукции
  • Комплекс мер по повышению качества молока: аудиты производства молока, диагностика оборудования, систематизация методов управления производством молока, разработка кормовых рационов для всех групп крупного рогатого скота, подбор минеральных добавок и многое другое
  • Профессиональные услуги ветеринарных специалистов для разработки и реализации различных комплексов профилактических и лечебных мероприятий: вакцинация, диагностика, биохимические исследования
  •  Собственная лаборатория, оснащенная необходимым оборудованием для проведения различных  анализов
  • Дилер компании «3С Кемикалс», ведущего производителя моющих и дезинфицирующих средств для пищевой промышленности, а также молочных ферм
  • Оптовые  поставки  производителей различных групп товаров для молочного производства: минеральные добавки, ветеринарные препараты, зоотехнические товары
  • Собственная транспортная  база, занимающаяся транспортировкой молока и контролем приемки молока на заводе

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное оформление
  •  Достойные условия труда
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Попадая в нашу компанию, вы становитесь частью команды успешных людей, профессионалов в своем деле, объединенных способностью решать самые сложные задачи и добиваться поставленных перед собой и компанией целей.

Тинькофф