Работа в Кабриоль‑М

Отзывы сотрудников о компании Кабриоль-М

Ковка и кованые изделия. Высочайший опыт в кузнечном деле. 12 лет практики в тандеме современных технологий и древних традиций русской ковки - все это ООО "Кабриоль-М".

Испокон веков и до настоящих дней мастера дела кузнечного, русского, удивляют своим искусством фундаментальным и одновременно изящным, превращая грубый металл в изысканные изделия.

Сочетание практичности и изящества всегда привлекали наших клиентов и делали нашу продукцию узнаваемой среди изделий наших коллег.

Кованая продукция, изготовленная в ООО "Кабриоль-М" помимо своих высоких качественных и функциональных характеристик, является еще и своеобразным элементом престижа. Эти изделия способны создать неповторимый облик любого интерьера и архитектурного сооружения – роскошный или простой, строгий или романтичный, современный или под старину. Конечное слово всегда за заказчиком.

Кованая продукция – удивительная возможность выражения своего характера через окружающую обстановку, ведь в большинстве случаев она изготавливается на заказ (по-крайней мере, клиент вправе внести свои коррективы). Крепкий союз изящества и надежности – лучший выбор заботливого хозяина.