Работа в Ломтева Надежда Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Ломтева Надежда Юрьевна

Детский развивающий журнал «Карамелька»

Формат: А4.

Тираж: 2 000 экз.

Бумага: бумага - блок 115 гр./м.кв матовая мелованная

Печать: полноцвет, 4+4

Объем: 32 страницы вместе с обложкой

Скрепление: на 2-х скобах

Периодичность: ежемесячно.

Распространение: розничная продажа в супермаркетах, в киосках, в книжных магазинах.

Целевая аудитория журнала – дети от 5 лет.

Основные покупатели – родители, желающие видеть своих детей эрудированными, любознательными и просто счастливыми.

Журнал «Карамелька» привлечет маленьких читателей красочными иллюстрациями, играми и конкурсами, интересными детскими литературными произведениями.  Все материалы журнала связаны между собой рассказами о его главной героине – любознательной девочке Карамельке, которой никак не сидится в своем бисквитном домике на кухне, и она путешествует по Омску, знакомится с новыми людьми.

Важная особенность издания - его региональная направленность. Рассказанные в доступной форме  истории о животных и растениях Омской области,  любопытные сведения об исторических событиях, произошедших на нашей земле, помогут привить детям любовь к малой Родине. Знакомство с творческими коллективами Омска сориентируют ребенка и его родителей, как и где развить свои способности.

Тинькофф