Работа в Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом

Мы молодая, активно развивающаяся компания.
Нас отличает целеустремленность, сплоченный коллектив молодых и активных людей.

Под девизом: "Мы не просто продаем оборудование, мы решаем технологические задачи клиента",Торговый Дом объединил в себе несколько не пересекающихся групп товаров.
Каждая из которых является, по сути, отдельным бизнес-проектом.
Созданный и постоянно развивающийся сервисный центр компании объединил в себе функции гарантийного, послегарантийного ремонта и обслуживания оборудования, а так же функции проведения обучения и пуско-наладочных работ. Наши клиенты всегда могут получить полную техническую поддержку.

Новый взгляд на ведение бизнеса основан, в основном, на предоставлении возможности менеджерам развивать вверенную группу товаров и территорию реfлизации самостоятельно.
Поставив направление на уровень самоокупаемости, стартовый менеджер становится руководителем направления в рамках Торгового Дома, а
при достижении определенных показателей - генеральным директором отдельной бизнес-единицы (самостоятельным юридическим лицом).

Мы всегда открыты как для профессионалов своего дела, так и для начинающих свою карьеру.

Если вы имеете интересные идеи и бизнес проекты.

Если вы желаете попробовать себя в качестве предпринимателя, руководителя собственного проекта, мы готовы вместе с вами рассмотреть ваши бизнес идеи под углом опытных предпринимателей.

Мы готовы дать вам возможность попробовать свои силы в ведении собственного дела.

Присылайте ваши бизнес идеи (бизнес планы).

Если идея окажется интересной, компания откроет под ваш проект новое направление деятельности.

Вы станете руководителем своего проекта.

Мы поможем вам с управлением, юридическим и бухгалтерским обслуживанием, офисом и оргтехникой.

В процессе работы (в случае необходимости) мы подкорректируем вашу деятельность, окажем помощь от верстки и продвижению сайта, подбора персонала до продвижения продукта на рынок.