Работа в Логопедический Центр для детей Правильная Речь

Отзывы сотрудников о компании Логопедический Центр для детей Правильная Речь

Логопедический Центр для детей "Правильная Речь" успешно работает на рынке с 2005 года и традиционно сотрудничает с лучшими специалистами.

Отделения Логопедического Центра работают в Казани, Чебоксарах, Набережных Челнах и еще в четырех городах России. Сегодня только в Москве с нами сотрудничает 11 профессиональных логопедов и логопедов-дефектологов. Мы гордимся тем, что Логопедический Центр для детей "Правильная Речь" - это практически единственный логопедический центр в Москве, предоставляющий специалистам возможность заниматься у клиента на дому и при этом - официально от Центра.

Особенности работы специалистов в московском отделении Логопедического Центра:

• Специалисты Центра (логопеды,логопеды-дефектологи) занимаются исключительно на дому у клиентов и только с детьми (это важная специфика Центра)
  • Услуги предоставляются в пределах Москвы
  • Клиенты специалисту подбираются в соответствии с его профессиональными предпочтениями
  • Каждый специалист ведет одновременно 4-5 детей (занятия с каждый 2 раза в неделю)

АстраЗенека
Аптеки «ВИТА»