Работа в Транском

Отзывы сотрудников о компании Транском

Компания "Транском" занимается инновационным направлением - автоматизацией автодромов.
Нашими специалистами разработана компьютерная программа, позволяющая проводить обучение, делать оценку действий кандидата в водители, выполнять приём экзамена на автодроме. На данный момент приняты все соответствующие положения, постановления для организации автоматизированных автодромов по России. Мы являемся официальными дистрибьюторами немецкой фирмы "SYMEO", чьё оборудование даёт возможность создавать автоматизацию автодромов и  с абсолютной точностью выполнить позиционирование автомобилей на автодроме. Наш АПК( Аппаратно-Программый-Комплекс) имеет ряд преимуществ в отличии от аналогичных систем. Есть все сертификаты и патент на ПО.
 Мы ищем активных, грамотных, людей для организации работы в новом, интересном направлении - автоматизация автодромов. Развиваем дистрибьюторскую сеть по всем регионам России.