Работа в СтройСпецКомплект

Отзывы сотрудников о компании СтройСпецКомплект

Компания  "СтройСпецКомплект"  является комплексным поставщиком электротехнического оборудования ведущих мировых производителей, таких как Weidmuller, Siemens, Schneider Electric, ABB,  HARTING и многих других.

Нашими клиентами являются ведущие предприятия энергетического комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной промышленности. Компания предоставляет клиентам  услуги комплексной поставки электротехнического оборудования по конкурентным ценам. Наша система работы позволяет гарантировать качество поставляемого оборудования в заявленные сроки. Мы дорожим партнерами, ценим наших сотрудников и рады новым специалистам, предоставляя  им достойные условия труда, возможность профессионального роста и конкурентную заработную плату.

Мы будем рады видеть в нашем коллективе целеустремленных, энергичных и инициативных людей, желающих работать и добиваться успехов!