Работа в Лотос

Отзывы сотрудников о компании Лотос

январь 2023
Наличие соц. пакета, белая зарплата, заинтересованность в компетентных сотрудниках, помощь и решение возникших вопросов и проблем, возможности конструктивного диалога
Возможности ДМС для сотрудников или система скидок( бонусов) для сотрудников и членов семей

март 2022
Работал больше 10 лет
Очень хороший дружный коллектив. Возможно договорится о подмене на время. Близость к дому.
Рабочими точки расположены в разных частях города и между собой почти не общаются. Возможность подмены в этом случае невозможна. Исправить эту проблему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лотос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лотос для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лотос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лотос оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лотос оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лотос оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Суши - бар "Лотос" - уютное местечко почти в центре Москвы, 7 минут пешком от м. Полежаевская.

Японская/европейская кухня, два зала (курящий/некурящий), дружелюбный коллектив, отличные условия работы, удобный график.