Работа в НПФ ДЕПРАН

Отзывы сотрудников о компании НПФ ДЕПРАН

ООО «НПФ ДЕПРАН» с 1993 года обеспечивает научную и техническую поддержку наших клиентов, предлагая услуги по облегчению транспортировки нефти и эффективному доведению качественных характеристик нефтепродуктов до нужного уровня. Наша компания, одна из лидеров на Российском и Казахских рынках транспортировки нефти и нефтепродуктов.

В связи с расширением ассортимента нашей продукции мы открываем вакансию на замещение должности: Менеджер по продажам присадок.

Обязанности:

- активные продажи наших присадок по всем сегментам рынка (РФ, СНГ);

- поиск и привлечение клиентов;

- проведение встреч и переговоров, презентация продуктов компании;

- участие в профильных выставках и семинарах;

- техническая поддержка и консультация потенциальных клиентов и  заказчиков;

- работа с заказчиком на всех стадиях проекта, начиная от заключения договора до подтверждения отгрузки;

Требования:

- высшее образование, желательно профильное (нефтехимия, химия) или техническое;

- опыт работы в области продаж топливных присадок, нефтехимии, нефтепродуктов не менее 3-х лет (В2В, В2С) и является обязательным условием;

- желательна развитая база контактов в отрасли и/или желание создать таковую;

- умение продавать: отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;

- опыт публичных выступлений (доклады, презентации);

- 100% ориентация и оперативное реагирование на нужды клиента (клиент всегда прав!)

- хорошее знание MSOffice в особенности PowerPoint, Access и желательно MSProject

- энергичность, активность, целеустремленность, стремление к постоянному поиску новых возможностей, стрессоустойчивость;

- умение работать под минимальным руководством, как в коллективе, так и в автономном режиме над несколькими проектами одновременно;

- нацеленность на результат, нам нужно видеть результат, а не процесс!

- готовность к командировкам;

- знание английского приветствуется, но не является обязательным условием;

Мы предлагаем:

З/п на испытательный срок (3 месяца)  40000 рублей на руки (+% от продаж)

После испытательного срока 50000 рублей на руки (+% от продаж)

Пересмотр з/п в сторону увеличения по результатам работы после 6 месяцев

Реальный уровень дохода будет зависить на 100% от Вашего умения продавать!!

Оформление по ТК РФ

График работы: 5/2 с 10 до 18, после испытательного срока возможен гибкий график работы

Место работы м. Авиамоторная