Работа в Полибур

Отзывы сотрудников о компании Полибур

Поддержка.

Знакомвство с возможностями Apple устройств системных и любых интересующих Вас программ.
Установка нужного Вам для жизни/работы програмного обеспечения.
Организация курсов для пользователей Apple, сертефицированными тренерами компании.

Ремонт.

Наши мастера имеют многолетний опыт по ремонту техники Apple, чтобы максимально быстро отремонтировать ваш аппарат. Как правило, срочный ремонт Айфона может занять от 3 до 40 минут. В трудоёмких случаях процесс может затянуться до 1-2 дней. Никакой дополнительной платы за «срочность» у нас нет. Точное время ремонта вы всегда можете уточнить, связавшись с нами по телефону.

Гарантия на ремонтные работы iPhone

Наш сервис Apple предоставляет гарантию на любой вид ремонта и заменяемые запчасти. Гарантийный срок – 3 месяца. В течении этого периода мы бесплатно восстановим iPhone, если повторная поломка связана с выполненной нами работой и установленными элементами.

Стоимость и сроки ремонта

Цены на ремонт складываются из стоимости запасных частей (если таковые требуются при конкретном ремонте)
и стоимости работы (норма/час). В прайс-листе цены указаны уже с учетом всех составляющих и являются окончательными.

Сроки ремонта полностью зависят от характера повреждения, так как запасные части в 95% объеме имеются на складе сервисного центра. Более подробно о сроках ремонта iPhone смотрите на странице соответствующей модели.