Работа в Можгинский пищекомбинат ПродМакси

Отзывы сотрудников о компании Можгинский пищекомбинат ПродМакси

ООО "Можгинский пищекомбинат"- занимается производством продуктов питания с 1933г.
На данный момент ассортимент производимой продукции превышает 100 наименований, это кондитерские изделия (зефир, лукум, мармелад, пряники, овсяное, сдобное печенье и многое другое), а так же газированные напитки, основанные на артезианской воде.

Современное оборудование и опыт высококвалифицированных специалистов радуют покупателей нашей продукцией.
Политика нашей компании такова – не гнаться за дешевизной продукта, а делать акцент на качество. Государственный стандарт является главным составляющим компании.

Мы понимаем, что главный ресурс компании, который позволяет нам удерживать свои позиции и уверенно двигаться вперед, это наши сотрудники.

Мы будем рады всегда видеть в наших рядах умных, энергичных, целеустремленных сотрудников, умеющих и желающих эффективно работать и за свою работу получать достойную оплату!