Работа в ДМ‑Стайл

Отзывы сотрудников о компании ДМ-Стайл

DM-Style –  молодая активно развивающаяся компания, созданная командой профессионалов, работающих на рынке керамической плитки не один десяток лет.

Наша основная специализация – оптовые продажи керамической плитки, керамогранита и мозаики высокого качества. Мы работаем с торговыми организациями из Москвы, Московской области и регионов Европейской части России и  готовы к продуктивному сотрудничеству с партнерами из удаленных регионов посредством услуг транспортной компании.

Деятельность DM-Style направлена на  обеспечение  партнёров – специализированных салонов-магазинов -  удобными и комфортными условиями работы с керамической плиткой. Наши специалисты на протяжении многих лет изучали, анализировали и вносили свой вклад в развитие  данного сегмента рынка. Итогом  стал  достойный ассортимент коллекций, который мы предлагаем своим партнёрам на начальном этапе.

DМ-Style – это молодая и творческая компания, стремящаяся к совершенствованию своей работы и постоянному саморазвитию,  поэтому нет ничего удивительного в том, что мы не собираемся  останавливаться на достигнутом и постоянно вводим в свой ассортимент наиболее интересные и коммерчески успешные коллекции керамической плитки, мозаики и керамогранита.

На сегодняшний момент DM-Style является эксклюзивным представителем в России  нового бренда керамической плитки, мозаики и керамогранита – «VILLA CERAMICA». Продукция данного бренда изготавливается в Китае, но контролем дизайна и качества занимаются ведущие итальянские специалисты. Китай на сегодняшний момент производит более трети всего мирового объёма производства керамической плитки, при этом всего менее 10% от этого объёма  способно отвечать жёстким европейским требованиям качества. Под брендом «VILLA CERAMICA» производится продукция на современных фабриках,  выпускающих плитку и керамогранит  высокого, европейского качества, которую представляет компания DM-Style.