Работа в JADC

Отзывы сотрудников о компании JADC

Japan agile distribution company

С момента своего основания JADC придерживалась ключевого принципа – способствовать развитию общества путем продаж высококачественной продукции. Источником успеха JADC явилось использование методов ведения бизнеса и осуществления деятельности, которые основаны на приверженности философии "Дорога JADC".

• Вызов (Challenge) – готовность принять вызов, предпринимать активные действия и нести ответственность;
  • Улучшение (Kaizen) – непрерывное совершенствование методов работы, постоянное стремление к внедрению инновационных решений и эволюции;
  • Смотреть и видеть (Genchi Genbutsu) – принятие решений, основанное на фактах, а не на мнениях;
  • Уважение (Respect) – взаимопонимание, терпимость и проявление уважения к клиентам и коллегам;
  • Командная работа (Teamwork) – непрерывный процесс взаимного обучения и обмена знаниями между сотрудниками.

Следуя философии "Дорога JADC" мы продаем высококачественные продукты и услуги, увеличиваем нашу долю на рынке и остаемся уважаемой компанией в глазах наших клиентов и партнеров.инструкциям.